Возможность получения ипотечного кредита с плохой кредитной историей - условия, процентная ставка и требования банка.
У меня и моего супруга плохая кредитная история. У нас двое детей получила сертификат материнский капитал мы бы хотели взять ипотечный кредит на покупку жилья. .Скажите есть ли у нас шанс и как быть и если шанс есть то какие? Это строгие условия банка, процентная ставка, имущества.
Лучший ответ
Решение принимает только банк, ни один юрист не оценит ваши шансы. Просто обратитесь в разные банки и узнайте результат.
Все зависит от суммы кредита и от самого банка.
кредит выдает банк, только ему решать вопрос о выдаче кредита