Судоходство 52-летней женщины - влияние смены графика работы на стаж и время нахождения на бирже
Неизвестно, непрерывность - в законодательстве не учитывается, кому такая непрерывность нужна - сам определяет правила ее учета.
В трудовой - нет, в страховой - да, частично.
Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
"Статья 11. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж
1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 10 настоящего Федерального закона, засчитываются:
4) период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства;"