Каковы последствия для меня, если моя бывшая жена не согласна выписаться из квартиры, которую я уже сдал городу?
Алексей, Вы не должны платить за данное жилье, поскольку Вы не собственник и не состоите на учете по данному адресу. Пишите соответствующее требование о том чтобы Вам не производили начисление по данному адресу. К нему приложите данные о Вашем проживании на сегодняшний день.
День добрый.
по действующему законодательству договор соц найма с вами расторгнут, город должен обращаться в суд и снимать вашу бывшую с регистрационного учета. соответвенно сумма долга должна быть на ней
Сумма долга может быть и должна быть на ней, но в местном департаменте по имуществу мне объяснили, что все равно буду платить я. Как быть с этим? Чем конкретно мне аргументировать?
если будет иск - пишите возражения. Есть ли у вас документы, что вы квартиру сдали городу?