Как оформить покупку квартиры за продукцию в предварительном договоре купли-продажи?
Так и указывайте в договоре- только будет договор не купли продажи, а мены- применяйте правила Гл. 31 ГК РФ.
а как регистрация права собственности будет, после договора мены надо заключить дог. купли-продажи?
Нет, зарегистрируют и по договору мены.
Главное соблюсти все существенные условия договора мены, указанные в Гл. 31 ГК РФ.
думаю не подойдет, т.к. пока я не выплачу все стоимость квартиры я буду выплачивать еще аренду (тоже товаром). А потом когда полностью расплачусь за квартиру, только тогда продавец согласен передать в мою собственность....вообщем запуталась совсем, помогите пожалуйста