Суд вынес решение о погашении долга перед банком во время моего декретного отпуска. Заявление о рассрочке было отклонено. Как поступить в данной ситуации?
Суд выняс решение о погашении долга перед банеом по кредиту, я нахожусь в декретном отпуске, написала заявление в банк о возможности предоставить мне рассрочку по выплате, банк отказал и требует всю сумму. Что делать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочку на основании решения суда.
Вы должны написать заявление о рассрочке не в банк, а в суд.
203 Гпк РФ- в суд обращайтесь с заявлением о рассрочку исполнения решения