Трудности выплаты кредита - звонки банка, угрозы международного розыска и недопустимость частичных платежей
Я живу в крыму брала кредит в платинум банке сначала негосила не знала как потом не могла из-за ситуации с болезнью ребенка сейчас начала платить иначались звонки осрочном погошении кредита одни звонят можно платить частями другие звонят частями нельзя если не заплатите всё подоём документы в международный розыск хотя я не куда ехать не собиралась ине скрывалась ина все звонки отвечала.
Лучший ответ
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!