Как правильно поступить при угрозах со стороны Платинум банка и передачи долгов в Еспресс Кредит банк без наличия договора
Я живу в крыму у меня кредит в платинум банке я не могла заплатить долг по кредиту в нашем раионе зплатить было негде сейчас они присылают мне смс с угрозами что пиришлют ко мне группу людей потом присылают что передали мои долги в еспресс кредит банк а договор а у меня с ними нет как правильно поступить.
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.