Возможность возврата и возмещения денег за бортованные шины - правила и сроки
Клиент купил шины, забортовал их и теперь хочет сдать их обратно и получить деньги. На шинах он не ездил, но они бортованые (а значит БУ) должны ли мы вернуть ему деньги и забрать товар в течении 10 дней, или нет?
Лучший ответ
Обязанность вернуть деньги лежит на вас только тогда когда шины некачественные
Спасибо за ответ!
Смотря какая причина возврата.
Мне не понравился Ваш ответ.