Как защититься от признания права собственности на гараж по давности владения без документов?
Какие действия предпринять, чтоб этого не допустить?
При предоставление квартиры были предоставлены хозпостройки для хранения угля, так как в квартирах было печное отопление, документы на передачу именно этих хозпостроик не было, отвода земли нет, кроме договора к-п только на квартиру, на месте хозпостройки изначально был фундамент, но из этой хозпостройки сделали гараж и спустя 20 лет хотят признать право собственности на гараж по давности владения! Какие действия предпринять, чтоб этого не допустить? На хозпостройку и гараж нет и не было никаких документов, недвижимое имущество, владельцы квартиры хотят зарегистрировать право на гараж.
К сожалению, вполне могут это сделать