Как подать иск о лишении родительских прав по месту прописки, если ответчик не проживает там?
Здравствуйте,Антон! Составьте исковое заявление, приложите все необходимые документы и отправьте его по почте ценным письмом с описью и уведомлением.Приложите также заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. С уважением,
Вам нет никакой необходимости ездить в Сергиев Посад. Соберите необходимые документы, всё подробно изложите в своем заявлении, приложите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие в связи с невозможностью явки и направьте все это по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.