Какие договоры купли-продажи нужно составить при покупке частного дома с земельным участком в ипотеку?
Когда покупаешь частный дом с земельным учатком, сколько должно быть составлено договоров купли продажи: на дом отдельно и землю тоже отдельно либо же в одном договоре указывается что дом продается вместе с земельным участком? Все это приобретается в ипотеку.
Лучший ответ
Можете все указать в одном договоре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!