Проблемы с приватизацией - агентство не выполнило свои обязанности и деньги были взяты напрасно
Здравствуйте, Анастасия Андреевна! Если вы не заключали с агентством акты приёма-передачи услуг и у вас есть на руках договор, можете направить в адрес данного агентства претензию (это будет выступать, как досудебное урегулирование спора п.7 ст.131 ГПК РФ). Если не будет должного ответа, то можете подать иск в суд. Если у вас возникнут трудности, обращайтесь, обязательно вам помогу!
Все зависит, конечно, какие акты об оказанных услугах у Вас подписаны и что написано в договоре с агенством. Напишите претензию о возврате денег за неоказанные, но оплаченные услуги. Если ответ на претензию не удовлетворит Вас или не будет получен в срок 14 дней с момента получения ими претензии, то подавайте в суд.