Отказ Росреестра в оформлении выделенной земли из-за проблемы с собственностью всех наследников
По суду выделили землю в натуре из общей долевой собственности. Росреестр отказал в оформление так как нужно оформить общий участок. Всех наследников собрать не возможно по причине раздора хотя в решение суда прекратили мою долевую собственность.
Лучший ответ
Надо поставить ваш участок, выделенный в натуре , на кадастровый учет, и после зарегистрировать собственность.
обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда, является ли оно основанием для регистрации вашего права в Росреестре.
Если определение суда о разъяснении решения суда не поможет, придется обжаловать письменный отказ Росреестра.