Клиент подал в суд из-за неисправности установленного мною окна ПВХ - Как правильно поступить?
Клиент вручил претензию о том, что мною установленное ему ОКНО ПВХ продувает. Неисправность мною была устранена. Клиент не хочет писать об этом в акте, что я все устранил и подал в суд. Как быть в данной ситуации?
вам нужно сдать повторные работы в том же порядке, что и первый раз, то есть для успешного взыскания в суде вы должны будете подтвердить, что акт направлялся заказчику.
в суде можно просить назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
Составьте акт односторонний с отметкой о том, что клиент отказался подписывать акт и подавайте возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)