Анализ плюсов и минусов перехода на нижеоплачиваемую должность при введении нового штатного расписания, неутвержденного работодателем

Под предлогом введения нового штатного расписания, которое еще не утверждено, работодатель предлагает перейти на новую ниже оплачиваемую должность. Каковы плюсы и минусы этого перехода?

Лучший ответ

Минус очевиден - ниже зарплата. Плюс - сохранение работы, если вам совсем некуда уходить. Сокращение возможно с предупреждением за 2 месяца и всеми компенсациями.