У меня такой вопрос - Какое право на долю квартиры имеет ребенок брата, учитывая изменение завещания?
У меня такой вопрос? На меня с братом бабушка оформила завещание в равных долях на квартиру, но еще при жизни брата завещание было переделано на меня, брат жил с гражданской женой и у них совместный ребенок они проживали у бабушки но прописаны там не были, будет ли иметь право на долю квартиры его ребенок и в каких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это Ваша квартира, раз завещание только на Вас. Ребенок брата ни в каких случаях никаких прав на неё иметь не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!