Как быть, если меня обманул человек и отказывается возвращать средства?

Как правильно составить иск на компанию, которая отказывается возвращать средства за оплаченный, но не поставленный товар?
Лучший ответ

Добрый день!

До составления иска нужно определиться со многими моментами, в том числе:

- планируете ли Вы расторгать договор;

- какие штрафные санкции за нарушение условий договора Вы намерены предъявить к поставщику;

- будете ли взыскивать убытки, понесенные в связи с ненадлежащим исполнением договора и какими доказательствами они подтверждаются.

Без ознакомления с договором и детального обсуждения ситуации ответить на Ваш вопрос невозможно.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

Обратитесь к юристу очно, услуга платная