Проблемы с алиментами - задержки выплат и угрозы расторжения договора
У меня такой вопрос... в феврале подавала на алименты, до сентября платили более менее (за садик заплатить хватало 1500-2200) в октябре пришло 665,3 руб. в ноябре он сказал что у него высчитала организация, в итоге алиментов нет,2 месяца за садик не плачено, начинают грозить расторжением договора.
Лучший ответ
алименты и оплата детского сада никак не связаны. но вообще если алименты перестали выплачиваться - обратитесь к судебным приставам. возможно он уволился. возможно нужна проверка бухгалтерии. ситуации очень разные.