Как выписать внука из квартиры, если сноха не согласна?
Здравствуйте. брать у бабушки доверенность, если говорит. И выписывать
если ребенок зарегистрирован вместе со своим отцом, то суд его не снимет с регистрационного учета.
Выписывать нужно в судебном порядке. Интересы бабушки можете представлять Вы. Сначала нужно чтобы отец выписался.
мама не разговаривает, доверенность в с /совете мне не дают, транспортировать её в город для признания не дееспособной нет возможности по её состоянию. Можно ли пригласить нотариуса на дом и разрешить этот вопрос?
Коллеги, вы о чем??? Несовершеннолетние с 14 до 18 могут и сами одни оставаться зарегистрированными. Для признания недееспособной, достаточно обратиться с заявлением в суд, врач- психиатр сам выедет для осмотра по назначению суда. Вопрос в другом: жилая площадь кому принадлежит?