Оскорбление учителя - достаточное основание для постановки на учет?
Моему сыну 13 лет, болтал на уроке с соседом с задней парты, учительница написала ему замечание в дневник. Обидевшись на нее, он написал на клочке бумаги два нецензурных слова в ее адрес и показал тому мальчику с кем болтал, потом спрятал бумажку в портфель. Учительница заметила, заставила отдать записку, очень оскорбилась и теперь готовится поставить его на учет в детскую комнату милиции. Является ли такое оскорбление достаточным основанием для постановки на учет?
Лучший ответ
Поставить на учет могут только по сообщению руководителя учебного учреждения, обратитесь к директору школы - как проводилось служебное расследование по заявлению педагога, возможно, тут есть свои нюансы