Ситуация с невозвращением денежных средств в связи с отказом от договора на выполнение работ - возможность доказать свою претензию и выиграть суд
Дело сложное но перспектива есть. Необходимо действовать, готовиться с суду. Безотлагательно нужно направить им досудебную претензию, мотивировать претензию нужно из фактических обстоятельств, которые вы сможете пояснить при очной консультации
При получении письменной претензии необходимо составить мотивированный ответ на основе имеющихся документов, если хотите то можете сбросить их мне и я составлю ответ.
Здравствуйте. Шансы есть и очень хорошие. Составляете мотивированный ответ
Ваше дело не безвыходное, нужно писать ответ на претензию, приводить свои доводы. Также нужно подумать чем вы сможете доказать то что работы вами проводились - может у вас на руках остались какие-то документы - пропуски ваших работников, письменные поручения и т.д.
В общем, в зависимости от ваших доказательств - нужно готовить претензию и самим подавать в суд за неоплату оказанных вами услуг.