Банк ошибочно арестовал мою неактивную карту, переведя сумму ареста на действующую
У меня арестовали банковскую карту в банке сказали якобы приставы, был у них вчера они говорят на вас у нас ничего нет... хорошо иду сегодня в банк говорю что так и так у приставов ничего на меня нет... в итоге отойдя в сторону к коллегам на несколько мин. сотрудница возвращается и говорит мне... арест наложен на мою другую карту называя последние 4 цифры карты (эта карта не действует уже два года) арест с области в которой я не живу 2 года...
В итоге мы имеем... арест карты в 2014 году которая не действует 2 года, следовательно сумма ареста перешла на действующую карту.
Лучший ответ
Обращайтесь за разъяснениями в службу приставов того региона.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении сведений в отношении Вас как должника в Федеральную службу судебных приставов (ФССП), которая по Вашему мнению могла наложить арест. Кроме того аналогичный сервис есть на сайте ФССП в разделе "БАНК данных исполнительных производств".