Возможное возбуждение дела о покушении на мошенничество в ситуации с завещанием незнакомому лицу?
Основания для возбуждения уголовного дела у следствия имелись. Вам же теперь следует выработать грамотную позицию своей защиты. Есть заявление-есть дело. Вам тоже можно написать заявление на этого человека по поводу дачи ложных показаний и ложного доноса.Это первое, что можно сделать. Не тяните, обращайтесь к адвокату, который бы занялся Вашим делом. Оно очень непростое, чтобы через интернет можно было его разрешить. Вот именно, что Вы ему никто. А эта женщина-племянница..Конечно, подозрение скорее падет на Вас.
Найдите себе адвоката. Вашу вину должны доказать (ст. 14 УПК РФ)
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к адвокату
Здравствуйте. нанимайте адвоката, он дело просмотрит и скажет
есть нюанс - завещание. Он его не отменял? Вы с ним общаетесь? На сайте есть адвокат Александров Иван Евгеньевич, он специалист в данной категории дел. обратитесь к нему
Здравствуйте. Привлекайте адвоката.