Как защититься от произвола директора и соблюсти ТК при перевозке оборудования после объединения учебных учреждений?
После объединения учебных учреждений, нас работников заставляют своими силами перевозить оборудование и орг. технику в корпуса, расположенные в другом микрорайоне. Не у всех есть возможность перевезти, у некоторых преподов много оборудования. Как поступить, если руководство говорит, что накажет, если мы вовремя не переедем. Как, не нарушая ТК защитить себя от произвола директора? Спасибо.
Лучший ответ
Как, не нарушая ТК защитить себя от произвола директора?
ЖАЛУЙТЕСЬ в департамент образования и трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Пожаловаться в ГИТ например