Вопрос о проведении повторной медицинской экспертизы в деле моего брата, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Ответьте пожалуйста на вопрос, мой брат сейчас под следствием, под домашним арестом, обвиняется в причинение тяжкого вреда здоровью, потерпевший только через месяц предоставил результаты СМЭ, после задержания брата на следующий день отпустили домой (после того как следователь съездил в больницу) сказали что ни чего страшного, у потерпевшего не было тяжких повреждений. И в течение месяца брата ни куда не вызывали, заявления не было. Через месяц потерпевший подал заявление и предоставил мед. экспертизу, возможно ли провести повторную экспертизу, так как брат не мог нанести такие тяжкие увечья, считает что экспертиза куплена.
Лучший ответ

возможно.ст. 207 УПК позволяет делать повторную экспертизу в случае сомнений