Вопрос о приватизации квартиры при оформлении ипотеки - подходит ли договор от 1997 года для банка?
Я получила одобрение коммерческого банка на получение ипотечного кредита. Квартира, которую я выбрала, принадлежит собственникам на основании договора на передачу квартиры в собственность от 1997 года. Свидетельство права собственности нет. Устроит ли банк договор о приватизации в оформлении ипотеки?
Лучший ответ
Скорее всего нет, но все зависит от конкретных требований банка. Это точно не устроит Росреестр.