Что это такое, каких неприятностей можно ожитать от такой сделки?

Доброе время суток уважаемые юристы. Поясните пожалуйста, хочу купить комнату в коммунальной квартире, средства ограничены. Встречаются приемленные цены на комнату с пометкой 1/ 3 доля квартиры. Что это такое, каких неприятностей можно ожитать от такой сделки? С уважением Татьяна.
Лучший ответ

Татьяна, скорее всего это просто доля в праве собственности без закрепленияконкретной комнаты за собственником в отличие от коммунальной квартиры, где Вы понимаете какую именно комнату Вы приобретаете.

Чтобы Вам что-то советовать конкретное, необходимо смотреть документы.

Если есть необходимость, можете обращаться на консультацию.

Калинина Ольга Геннадьевна (904)558-29-00.

Спасибо Ольга Геннадьевна за быстрый ответ на поставленный вопрос. Обязательно изучу документы на квартиру. Скорей всего это указанный Вами вариант. Если выкупить долю (1/3) в вкартире не будел ли каких препятсвий в регистрации в этой квартире?