Суд признал недействительными дополнительное соглашение к договору социального найма и последующий договор соцнайма после выезда первого нанимателя. Законно ли это решение?
Суд признал недействительным дополнительное соглашение к одному договору социального найма с И., а потом ссылаясь на п.2 ст.166 вышел за пределы требований и признал недействительным договор соцнайма, заключенный после с другим нанимателем О. в связи с выездом первого, хотя истец этого требования не заявлял. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно, обжалуйте решение суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
даже если новый наниматель был вселен этим доп.соглашением?