И если нет, как мне поступить в сложившейся ситуации.
Уважаемая Людмила!
Советую показать Вашему начальству Трудовой кодекс Российской Федерации, в частности стаью 121 "Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска"
в соответствии с которой в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включается не только периоды работы, но и время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохранялось место работы (должность).