Проблема с подключением коммуникаций в квартире из-за технических условий - законность выдачи документов при отсутствии согласия соседей
Насчет законности техусловий нужно обращаться не к юристам а техническим специалистам. кот. дадут заключение (независимую оценку) по данным техусловиям. Если они не соответствуют тех.требованиям - обращайтесь в суд и оспаривайте
Здравствуйте. Да в общем то и эти законны
Спасибо. То есть мы сейчас копаем траншею по чужому участку и нам ничего за это не будет?
Еще как будет. Без согласия собственника ничего Вы там копать не можете
Мы просили водоканал внести изменения, но они настаивают на своем. Можно ли обратиться в прокуратуру?
Да, вы вправе обратиться в прокуратуру