ОАО РЖД подало иск в президиум судей - какова законность таких действий и что делать дальше?

Я работник оао ржд, в течении длительного времени нам не правильно начисляли зарплату-не доплачивая. Мы составили иск и подали в районный суд-суд выиграли, оао ржд подали апелляцию в областной суд-суд оставил решение без изменений. С того момента прошло уже больше трех месяцев и ничего! А сегодня ко мне подходили из профсоюза и сказали, что оао ржд подали иск в президиум судей. На сколько правомерны действия со стороны оао ржд, и что нам делать в дальнейшем? Исполнительный лист забрал прокурор, на которого писали доверенность, это было еще в июне, до сих пор ни слуху-ни духу. Звонил прокурору, который сказал, что исполнительный лист передали в Москву в службу судебных приставов, прокурор отправил почтой на Бутырский Вал дом 5.Что нам можно предпринять? Заранее спасибо.
Лучший ответ

На сколько правомерны действия со стороны оао ржд ,и что нам делать в дальнейшем?

-- Вполне правомерны- имеют право подавать жалобы на решение суда в вышестоящие инстанции- но это еще не означает , что их жалобу удовлетворят

На сколько правомерны действия со стороны оао ржд ,

Обжалование решения - право стороны

и что нам делать в дальнейшем?

Ждать возбуждения испонительного производства и перерасчета.

Исполнительный лист забрал прокурор ,на которого писали доверенность,

Вот это - странно.

это было еще в июне,до сих пор ни слуху- ни духу.

За минуту ничего не делается в данном случае

Звонил прокурору,который сказал,что исполнительный лист передали в Москву в службу судебных приставов ,прокурор отправил почтой на Бутырский Вал дом 5.

Савеловский ОСП

Что нам можно предпринять ?

Ждать

Звонить прокурору/приставам.

Вы мне очень помогли, спасибо!