ОАО РЖД подало иск в президиум судей - какова законность таких действий и что делать дальше?
На сколько правомерны действия со стороны оао ржд ,и что нам делать в дальнейшем?
-- Вполне правомерны- имеют право подавать жалобы на решение суда в вышестоящие инстанции- но это еще не означает , что их жалобу удовлетворят
На сколько правомерны действия со стороны оао ржд ,
Обжалование решения - право стороны
и что нам делать в дальнейшем?
Ждать возбуждения испонительного производства и перерасчета.
Исполнительный лист забрал прокурор ,на которого писали доверенность,
Вот это - странно.
это было еще в июне,до сих пор ни слуху- ни духу.
За минуту ничего не делается в данном случае
Звонил прокурору,который сказал,что исполнительный лист передали в Москву в службу судебных приставов ,прокурор отправил почтой на Бутырский Вал дом 5.
Савеловский ОСП
Что нам можно предпринять ?
Ждать
Звонить прокурору/приставам.