Определение права на отпуск - как включение исключения в стаж работника в ООО «Трек»
14 января 2006 г. Парамонов устроился на работу водителем маршрутного такси в ООО «Трек». С 11 по 14 февраля 2006 г. он брал отпуск без сохранения заработной платы в связи с регистрацией брака. 15 февраля, 11 марта и 3 мая 2006 г. администрация ООО «Трек» отстраняла Парамонова от работы, так как он появлялся на работе в нетрезвом виде. Время, когда работник находился в отпуске без сохранения зарплаты, инспектор отдела кадров ООО «Трек» включил в стаж для предоставления ежегодного отпуска Парамонову. А три дня, когда администрация отстраняла Парамонова от работы, не включила в стаж, который дает право на отпуск. Когда у работника возникает право взять отпуск: с 14 июня, 18 июня или в другой день?
уважаемый при чем здесь июнь если право на отпуск должно возникнуть только в июле Студент однако.