На что нужно ссылаться для получения копий этих документов.
Имею ли я право во время рассмотрения дела об административном правонарушении получить копии рапорта инспектора ГИБДД и опроса свидетеля. На что нужно ссылаться для получения копий этих документов.
Уважаемый Геннадий, частью первой статьи 25.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрено что," Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом".