Могут ли мои дети получить право на жилье в случае развода с отцом?
У меня предстоит развод с мужем. Есть двое детей: одному сыну 21 год, а второму 16 лет. Отец отказывается выделить им доли в жилом доме. Могут ли через суд мои дети получить право на жильё?Дом приобретён нами в браке 10 лет назад.
У меня предстоит развод с мужем .Есть двое детей :одному сыну 21год,а второму 16лет .Отец отказывается выделить им доли в жилом доме.Могут ли через суд мои дети получить право на жильё?
---и правильно делает. дети будут делить то имущество которое наживут сами. к разделу имущества родителей, они вообще никакого отношения НЕ ИМЕЮТ. всё имущество делится на вас с мужем ПОРОВНУ.и не иначе. таков закон.