Мужчине, приговоренному к колонии поселения, необходимо ждать решение кассационной жалобы на свободе - ситуация с несовершеннолетними детьми и женой в декрете
Мировой суд присудил 3.5 месяца колонии поселения в виде замены 1 года работ на реальный срок по статье 157 ч 1.. я самостоятельно был трудоустроен и подал апелляцию. (у меня двое несовершеннолетних детей и жена в декрете у меня на иждивении) апелляция в городском суде оставила решение мирового судьи без изменений. Дали предписание ехать в колонию. Как мне быть чтоб на момент мной поданной кассационной жалобы ждать решение кассации на свободе? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Михаил, я вам советую лечь в больницу, а тем временем подать кассацию.
Приговор то на руках?
Приговор ВСТУПИЛ В СИЛУ.
НЕОБХОДИМО ехать.
УДАЧИ ВАМ