Рекомендация опытного адвоката в г.Владивосток для расследования хищений денежных средств через услугу покупки и отправки автомобиля
Порекомендуйте, пожалуйста, опытного адвоката в г.Владивосток, имеющего опыт расследования в хищениях денежных средств путем оказания услуги покупки автомобиля и отправке его автовозом. Деньги отправили через интернет. Документы есть Уголовное дело возбуждено. Уже год. Никаких движений. Живу в г.Ангарске.
Лучший ответ
Пишите на имя следователя ходатайства. Просите информировать Вас о ходе следствия. ходатайствуйте о проведении следственных действий. Если не поможет пишите жалобу на следователя