Суд решил взыскать с ответчика задолжность по кредиту, проценты и неустойки. Как сохранить автомобиль?

Суд я проиграл. Суд решил взыскать с ответчика задолжность по кредиту, проценты, неустойки, неустойки за использование кредита.

Обратить взыскание на автомобиль, установив начальную продажную цену. Вопрос: можно ли сохранить автомобиль?

Лучший ответ

О такой возможности можно говорить после изучения всех документов.

сохраните,если выплатите задолженность сразу

Здравствуйте! Только если полностью погасите кредит