Проблемы с возвратом автомобиля после кузовного ремонта по КАСКО
Следует писать претензию - как страховой, так и в автосервис , с требованием возврата отремонтированного автомобиля. в случае отказа или молчания - обращаться в суд
Пишите претензию в адрес страховой.
Пишите претензию, руководствуясь положениями договора, требуйте неустойку.
Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию
Здравствуйте Маргарита!
Необходимо писать письменную претензию в страховую компанию.
В случае, если страховая компания не предпримет никаких мер, и авто не будут ремонтировать - обращайтесь в суд.
Если возникнут проблемы, пишите - звоните, я Вам все расскажу и Вы не потеряете своих денег.