Проблема с прописанными лицами в квартире - что предпринять и как защитить свои права

Мы с мужем в долях приобрели квартиру через агентство недвижимости для реализации материнского капитала, оформили ипотеку в СБ РФ.А когда уже сделали ремонт и получили первую квитанцию за квартиру, то увидели в ней, что там 2-е прописаны и долг на 37 тыс. рублей. Телефон бывшего собственника мне в агентстве не дали, со мной потом связалась его тетя и сказала, что эти двое сидят в тюрьме и выписаны по решению суда. Мы сходили в ЖЭК, попросили форму № 3,поквартирную карту и там утверждают, что есть двое прописанных. В форме №3,при оформлении ипотеки, прописанных кроме нашего собственника больше не было. Перед тем, как мы купили эту квартиру, её за 2 месяца до этого приватизировали на одного собственника (была муниципальная) и в договоре приватизации нет отказов наших прописанных. Что теперь делать? Могут ли у нас забрать квартиру эти прописанные, если выдут из тюрьмы и признают договор приватизации недействительным?
Лучший ответ

Если они выписаны по суду до приватизации, то вам ничего не грозит. Вообще вам лучше проконсультироваться с адвокатом очно.

Если признают в судебном порядке недействительным, то вам необходимо будет доказывать, что вы являетесь добросовестными приобретателями, для того чтобы у вас не отобрали квартиру.