Пропажа документов в деле моего сына - что делать перед судебным заседанием?
Я в отчаянии в связи с тем что завтра судебное заседание (прение сторон). Поясняю: мы затребовали документ касающийся доказательств по делу моего сына, но их не могут найти а она свидетельство того что было давление на подсудимых в доследственной проверке, писали заявление чтобы нашли документы, поступил ответ: они пропали, нам так ответили! Подскажите решение данной проблемы, я уже не знаю куда обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Все вопросы касающиеся защиты по уголовному делу, истребования и предоставления доказательств Вы должны адресовать своему адвокату: бесплатному-по назначению от гос-ва, либо заключить соглашение с адвокатом по Вашему выбору, тому кому доверяете ведение дела. Необходимо знать фактуру, материалы дела, без изучения которых сложно что-либо советовать. Если есть возможность,пожалуйста обращайтесь, постараемся оказать Вам помощь.