История судебной апелляции и поиск компетентного юриста для решения проблемы со штрафами
Добрый вечер.
Для получения апелляционного определения Вам необходимо написать заявление с суд первой инстанции (Минераловодский суд), образец:
в Ставропольский краевой суд
Заявитель: ___________________________
(наименование или Ф.И.О.)
Сторона по делу ______ (истец/ответчик)
адрес: ______________________________,
Дело N _______________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче копии апелляционного определения
В соответствии с ч. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса
Российской Федерации прошу выдать копию апелляционного определения
по делу о ________________________________.
(предмет иска)
Данное определение ранее заявителю не выдавалось.
Приложение:
1. Доверенность представителя от "___" __________ ____ N ___ (если
заявление подписывается представителем заявителя).
"___" __________ ____ г.
Заявитель (представитель):
________________/__________________________________________/
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.