Можно ли переехать в Иркутск после увольнения из военной части, если не получена квартира?
Ответьте пожалуйста у нас такая ситуация муж работает по контракту в военной части на Камчатке и должен получить квартиру, контракт заканчивается 1 декабря 2014, он увольняется, если до этого времени он не получит квартиру он переводится в подчинение командования и будет стоять на довольствии в части. Вопрос такой после увольнения мы хотим переехать жить в Иркутск, должен ли он как то отмечаться в части так как ещё ждет квартиру и можем ли мы переехать в другой город жить? Заранее спасибо!
Будет в распоряжении командования на Камчатке? Обязан ходить на службу, никуда уезжать нельзя.