Статус ГГОУП Оленегорскводоканал - бюджетное или частное предприятие?
ГГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-Оленегорскводоканал-это бюджетное предприятие или частное=при каждом прибавлении зарплаты бюджетникам-нам говорят что это не бюджетное предприятие...
Добрый вечер! Унитарным признается предприятие, которое не наделено правом собственности на имущество, закрепленное за ним. Поскольку в соответствии с законодательством РФ бюджетное учреждение - это не коммерческая организация, а унитарное предприятие - коммерческая организация, следовательно заработная плата работников Водоканала никак не связана с повышением заработной платы бюджетников.