Водителям бюджетной инфекционной больницы не повышают зарплату, только оклад. Когда ждать повышения?
Добрый. Я работаю в бюджетной инфекционной больнице водителем на государст. Легковом авто развожу анализы, документы, иногда сотруднтков. Вопрос говорят что буджетникам поднимут зарплату, но у нас только поднимают оклад и при этом зарплата осталась таже?
Почему? А когда ж сама зарплата повысется? -- вчера подписывали все работники у нас об этом, от поручения гл.врача по приказу министерства МЗОО.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам обращаться в Министерство здравоохранения. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Это вам в министерство здравоохранения надо писать, что бы они вам на него ответили, юристы здесь не помогут.
Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.