Отец считает что суд намеренно принял сторону ответчицы и в решении не обосновал свою позицию.
Уважаемая, Екатерина! Ваш отец может обжаловать решение суда в десятидневный срок в вышестоящий суд. Рискну предположить, что решение оставят без изменения. Так как, в таких делах, очень трудно доказать, что именно на ЭТИ деньги, которые он получил от продажи автомобиля, было куплено все остальное. Вот если бы все сделки оформлялись безналичными платежами, через его счет, с указанием в назначении платежа за что они переводятся и когда, и он предоставит суду эти документы из банка, то шанс отменить решение есть. Свидетели в таком деле, мало что значат....
С Уважением, Наталья Федоровская.