Как заставить убрать коптильню, создающую неприемлемые условия для жизни в нашем микрорайоне?
У нас сложилась такая ситуация, на территории нашего микрорайона в коммунистические времена была столовая, потом здание выкупил ЧП,построил коптильню на опилках, дым пеленой стелится вокруг наших домов и детского сада впридачу, есть ли возможность заставить убрать коптильню, невозможно жить в таких условиях?
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в Администрацию, Роспотребназор, прокуратуру.