Нарушение прав приставов - требование срочной оплаты госпошлины на рабочем месте и удержание зарплаты – как защититься?
Я просто не пойму зачем они ходят ведь исполнительное производство ведется, я не уклоняюсь. Да и разве они имеют право приходить на работу? Прислать лист это да, проверять его исполнение это тоже понятно, но прийти к человеку на работу и начать просто орать? разве так можно?
Орать конечно нельзя, можете написать жалобу начальнику отдела ССП
имеют полное право. то что пришли после 18.00 - ничего не значит, исполнительные действия совершаются с 06.00 до 22.00. А видеосъемка исполнительных действий так же разрешена. Поэтому всё законно. Частная территория так же ничего не дает, поскольку приставы могут зайти на любую территорию