Новосибирск, 04.12.2014, 05:14

Обновление статуса и отправление посылки из Международного аэропорта Шоуду до МСЦ ЦОСП в Новосибирске

Вопрос №5545929 из г. Новосибирск
опубликован 04.12.2014, 05:14
Кг ? Обновить трек 24 Ноя Международный аэропорт Шоуду Покинула почту Китая 20 Ноя Китай CNSZXA Экспорт 20 Ноя Международный почтовый пункт, Шэньчжэнь Обработка в транзитном пункте 19 Ноя Международный почтовый пункт, Шэньчжэнь Проверяется для экспорта Показать все статусы Изменить название Новосибирск МСЦ ЦОСП 5 Ноябрь Посыл ка покинула сортировочный центр Посей день не могу ее получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктор.

Обращайтесь в Свое отделение Почты России с номером трека и пишите "заявление о розыске почтового отправления" в 2 экземплярах, на одном обязательно пусть ставят штамп "входящего" и возвращают Вам, второй берут себе

В моем случае нашли в течении 2 суток

Удачи Вам!

04.12.2014, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Павел,а если я не могу представить копию квитанции отправления??

04.12.2014, 05:50

Копия квитанции не нужна. В заявлении просто укажите реквизиты этого отправления

1. Отправитель

2. Получатель

3. Дата отправки

4. Место отправки

5. Номер трека

И все. Копии квитанции НЕ нужны

04.12.2014, 05:52