Что предпринять в случае сбития дочери возле пешеходного знака и тяжелых травм?
Сбили мою дочь в 3 метрах от пешеходного знака, дочь в больнице с переломанными челюстью и сострясением мозга, не помнит как и когда с ней это случилось. Что я как мать должна предпринять?
Лучший ответ
Дождитесь окончания следствия, подавайте в суд иск о возмещении материального ущерба и морального вреда.
В первую очередь обратится в полицию. По результату тяжести причиненых телесных повреждений будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
по поводу расходов на лечение обратитесь в страховую компанию виновника, компенсацию морального вреда взыскивайте с виновника в судебном порядке.