Налог на имущество в другом регионе не начисляется - почему и кто его начисляет?
Мы проживаем в одном регионе. Есть собственность в другом регионе. Налоги на имущество в регионе, где не проживаем не приходят. Почему? Кто начисляет их? Платим только налоги в том регионе, где проживаем.
Лучший ответ
Такое бывает, что квитанции по налогам не приходят. Налог вы должны платить по месту вашей регистрации.
Обратитесь в налоговую инспекцию в другом регионе можно через Интернет-сайт Федеральной налоговой службы.